Кадровое агентство “Gorodvseh”

Мы поможем вам найти самых эффективных сотрудников

Лукбук Просто Спорт (весна / лето 2015)

Польский бренд PROSTO в настоящее время продвигает свой последний комплект одежды, который предназначен для весны и лета этого года. Стоит также отметить, что все это вращается вокруг линии Sport и справочника в виде фотографий, сделанных Яном Криволом . Кроме того, роль модели сыграл Лукаш Брудзяк, золотой призер чемпионата Польши среди старших в командных лигах , а также член сборной команды по спортивной гимнастике.

Однако, когда дело доходит до самого ассортимента, как вы, наверное, уже поняли, это спортивный! В действии мы увидим различные типы рубашек с капюшоном и толстовок. Каждый из этих предметов одежды доступен в нескольких цветах. К этому добавляются классические серые спортивные штаны.

Следующие продукты можно найти на официальном сайте прямой ,

Следующие продукты можно найти на официальном сайте   прямой   ,

- Реклама - - Реклама -

Похожие

Тест Lumia 735: больше, чем просто телефон для селфи
По случаю IFA Microsoft представила свою Lumia 735. С самого начала устройство было представлено как «селфи смартфона» с широкоугольной фронтальной камерой.Для Microsoft, это в основном, чтобы пересмотреть в общих чертах общие характеристики терминала начального уровня. Дизайн и комплектующие Что касается Lumia 735, мобильное подразделение Microsoft, появившееся в результате приобретения Nokia, приняло на себя обязательство не принимать угловую раму,
Налоговая и бухгалтерская служба в Бельско-Бяла
Налоговая и бухгалтерская служба в Бельско-Бяла У нас работает профессиональная бухгалтерская служба, предлагающая услуги в области бухгалтерского учета, бухгалтерского учета и консультирования по налоговым вопросам. Мы работаем уже более десятка лет, что позволило нам получить ценный опыт и широкий круг довольных клиентов. У нас есть все необходимые разрешения и разрешения для проведения вышеуказанных мероприятий, в том числе
Топ 10 счетчиков велосипедов (весна 2015)
В эпоху носимых велосипедные счетчики кажутся устаревшими. Тем не менее, многие люди решили купить их - ведь бортовой компьютер, расположенный на руле, часто может оказаться очень полезным. Как вы хорошо знаете, на рынке есть из чего выбирать. На какие модели стоит обратить внимание?
Какая кожаная куртка? ТОП 10 (весна 2015)
Весна - время, когда погода может нас удивить. Стоит иметь то, что мы бросаем на себя по вечерам или в холодные дни. В этой роли идеально подойдет кожаная куртка, которую должен иметь каждый стильный мужчина в своем шкафу. Ниже вы найдете 10 интересных моделей, которые достойны вашего интереса.
На какие модели стоит обратить внимание?
Какая кожаная куртка?






  • Обучение

  • Последние вакансии

  • Карта